Künstler 19. Jhdt.
"Zwerg Nase", Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 22,5 x 17 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Papier fleckig, Knickstellen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |