Jan Oeltjen *
(Jadeberg bei Oldenburg 1880 geb.) "Vor porta S. Paolo Rom", signiert J. Oeltjen 37, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 21,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Jan Oeltjen *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |