Johann Gilhofer *
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) "Voisthaler-Hütte, mit Blick Südost gegen die Edelspitzen im Hochschwabmassiv/Steiermark (zwischen unterer und oberer Dullwitz)", signiert J. Gilhofer, datiert 1929, Gouache auf Papier, Ausschnitt 26 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt partiell mit leichten Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Johann Gilhofer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |