Louis (Livius) Borotha von
Trstvenica * (Budapest 1869-1961 Wien) "Gebirgssee mit Hütte", monogrammiert TB, Aquarell auf Papier, auf Karton, Ausschnitt 21 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:22
- Prezzo di partenza:
Louis (Livius) Borotha von
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:22 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |