Aquarellist 19. Jhdt.
"Heiliger Petrus", auf Pergament, Ausschnitt 12,5 x 9 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Aquarellist 19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |