Monogrammist um 1900
"Armenausspeisung in Südtirol"monogrammiert FR, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:26
- Prezzo di partenza:
Monogrammist um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Tiffany & Co Brillant Ring Harmony
- Brillant Turmalin Ring
- Collier