Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Sternzeichen Waage", signiert Ernst Fuchs, Radierung, die Nr.118/120, Plattengröße 34,5 x 26 cm, Blattgröße 55,5 x 45 cm, ohne Rahmen, Lichtränder
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:31
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-