Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Radierung aus dem Zyklus Haarmann, signiert Hrdlicka, datiert 1970, die Nr.100/100, Plattengröße 49,5 x 40 cm, auf Papier fixiert, fleckig, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:34
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 9.000,- -
Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.200,- -
Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.500,-