Kopist um 1900
"Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner", Öl auf Leinwand, 55 x 77 cm, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängel Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2020 - 11:35
- Prezzo di partenza:
Kopist um 1900
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2020 - 11:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |