Radiogerät Nordmende Spectra Futura m
1968-70, drehbarer Sockel, Abdeckblenden orange/ rot, Gehäuse mit Riß, sehr dekoratives Gerät von Designer Raymond Loewy mit Kultstatus! Gebrauchsspuren, ungeprüft
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:38
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 21.10.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. - 20.10.2020 |