Musicbox Seeburg M100A?
Typenschild fehlt, um 1948, letzte Schellacktype für 50 Platten bzw. 100 Titeln, Gehäuse mit starken Gebrauchsspuren, Schlüssel und Kleinteile (Dekor) fehlen, interessantes Restaurierungsobjekt, ungeprüft, vor Inbetriebnahme muß Elektromontage fachmännisch getestet werden
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
21.10.2020 - 10:38
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Musicbox Seeburg M100A?
Esperto: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Strumenti musicali |
Data: | 21.10.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.10. - 20.10.2020 |