Künstler um 1900
Winterlandschaft, signiert R. Tröger, Öl auf Holz, 109 x 94 cm, gerahmt,
12.10.2020 - 10:03
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |