Michelangelo Meucci
(Florenz, tätig ca. 1840-1890) Singvögel, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firence 1871, Öl auf Karton, je 20 x 16 cm, oval, gerahmt, (2)
12.10.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Michelangelo Meucci
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |