Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Schottenhof, signiert J. N. Geller, Aquarell auf Papier, 25 x 14 cm, PAssep., gerahmt,
12.10.2020 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Johann Nepomuk Geller *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |