Künstler 19. Jhdt.
Maria, Jesus und Johannesknabe, Öl auf Leinwand, 71 x 55 cm, gerahmt, beschädigt,
12.10.2020 - 10:16
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |