Knabe bei Leseübungen mit der strengen Großmutter
, Bronzeguss aus der 1. Hälfte des 20. Jh. Höhe ca. 10 cm, Altersspuren u. Reinigungsmittelreste
12.10.2020 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- Janos Z. Molnar *
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- Historismus Wandrelief im Renaissancestil, um 1880/1900
- Brillanten ca. 0,15 ct, Fuchsanhänger