Moskauer Ikone
, Mitte 19. Jh. "Christus Pantocrator", Öl auf Holz, ca.12,5 x 10,5 cm, vergoldetes Oklat und goldgezierter Holzrahmen in verglastem Schaurahmen
12.10.2020 - 10:30
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
Moskauer Ikone
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |