Rudolf Pleban *
(Peterwardein 1913-1965 Zwettl), Heiliger Florian, im Rahmen bezeichnet "Rudolf Pleban, 1913-1965, Wien), in Beton geegossenes Mosaikwandbild, ca. 151 x 85 cm, gerahmt, Montagespuren, im oberen bereich vermutlich beschnitten
12.10.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Pleban *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |