Paar prächtige dekorative Wandappliken
modifizierte mittelalterliche Stilform aus der 2. Hälfte des 20. JH., sowohl nach unten als auch nach oben beleuchtete Messinggestelle mit je 8 elektr. Flammen, je ca. 64 x 66 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Glasschirme fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage
12.10.2020 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |