Zierliches Beistelltischchen
modifizierte franz. Stilform des frühen 20. JH., 4-passiges ebonisiertes Fußgestell mit floral marketierter Platte und Bronzebeschlägen, ca. 73 x 46 x 35 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Zierliches Beistelltischchen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |