Garten bzw. Parkbank
unter Verwendung von drei Gusseisenstehern aus der 1. Hälfte des 20. JH., in späterer Zeit gearbeitet, schwarz mattiert, ergänzte Eichenholzlattung, 74 x 239 x 53 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren
12.10.2020 - 11:13
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Garten bzw. Parkbank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.10.2020 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Lotti da altre aste
- 3 quadratische Tischtücher mit Historismus Bordüren, Ende 19. Jh.,
- Brillantring mit behandeltem Smaragd 3,33 ct
- Poststück - Österr. - Interess. Partie Vorphila NÖ mit Wiener Neustadt,