Brillant Diamantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 750, ein Brillant ca.0,95 ct, acht Diamanten im Princessschliff zus. ca. 0,15 ct, RW 61, 14,4 gøg14 Tragespuren
22.10.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Asta: | Orologi |
Data: | 22.10.2020 - 15:01 |
Esposizione: | 01.10. - 21.10.2020 |
Lotti da altre aste
- ** - Östereich 1931 Nr. 524-29 (Österr. Dichter) einheitlich
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 bzw. 12 Personen, um 1900
- Rubin Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten
- Wilesco, 1 Stk. Echtdampf betriebene Straßenwalze,