Thos. Russell & Sons Number 9
Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüssel- aufzug, tlw. floral graviertes Zifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Gehäuse- nummer 126512, Wappenschild, englische Amtspunze Chester um 1878, Durchmesser ca. 40 mm, 1 Metallschlüssel an kurzer Kette, 58,9 g, Service wird empfohlenøG20
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Thos. Russell & Sons Number 9
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.10.2020 - 15:17 |
Esposizione: | 01.10. - 21.10.2020 |