Lotto No. 145-048842/0004

Thos. Russell & Sons Number 9

Thos. Russell  &  Sons Number 9 - Orologi

Taschenuhr, Gold 750, vergoldetes Ankerwerk, Schlüssel- aufzug, tlw. floral graviertes Zifferblatt, römische Ziffern, dekoriertes Gehäuse- nummer 126512, Wappenschild, englische Amtspunze Chester um 1878, Durchmesser ca. 40 mm, 1 Metallschlüssel an kurzer Kette, 58,9 g, Service wird empfohlenøG20

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

22.10.2020 - 15:17

Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Thos. Russell & Sons Number 9

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Orologi
Tipo d'asta: Asta online
Data: 22.10.2020 - 15:17
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 01.10. - 21.10.2020