Montreux
Damentaschenuhr, Gold 750, tlw. emailliert, rotvergoldetes Ankerwerk, 17 Steine, silberfärbiges Zifferbaltt, römische Ziffern, Durchmesser ca. 22 mm, 1. Hälfte 20 Jh., abnehmbare Broschierung,15,8 g, Service empfohlenøg10
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.10.2020 - 15:23
EUR 1.280,-
- Prezzo di partenza:
Montreux
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 22.10.2020 - 15:23 |
Esposizione: | 01.10. - 21.10.2020 |