Art Deco Mokkaservice:
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerschale, 6 Mokkatassen mit Untertassen, Mokkakanne am Rand minimal bestoßen, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5527 partiell grüner Fond, rote Ränder, Form 5527, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938
Esperta: Regina Herbst
19.10.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Art Deco Mokkaservice:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:03 |