2 Sheffielder Vorleger,
Silber, Kunststoffgriffe, floral graviertm, Länge 29 und 22 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1894, in Kassette, Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.10.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 Sheffielder Vorleger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:15 |