Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Hochgebirgslandschaft mit figuraler Staffage, handsigniert, datiert C. Wagner .872, Öl auf Leinwand, 58 x 74 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |