Markus Valazza
(St. Ulrich/Gröden 1936 geb., war Mitglied der wiener Sezession), im Stock betitelt,(Spiegelschrift), handsigniert Markus, Radierung 47 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 44 x 35 cm, verglast gerahmt, unbedeutend stockfleckig, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Markus Valazza
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |