Altschliffbrillant Ohrschrauben zus. ca. 0,40 ct
Gold/Rotgold 585, Blütenförmig Brillanten in Weißgold gefasst 3,9 gøG4
19.10.2020 - 15:14
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |