Altes Fotoalbum
1. Drittel 20. Jahrhundert, geprägter Einband mit Hackenverschluß, monogrammiertes Stirnblatt, mit dieversen Portraits und Landschaftsfotos, starke Altersspuren, Beschlagteile fehlen, beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Altes Fotoalbum
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |