Markus Vallazza
(St. Ulrich, Gröden geb. 1936) unleserlich betitelt, handsigniert Markus, Radierung in sepiabraun, 1/40 nummerierten Abzügen, Stockgröße ca. 32,5 x 35,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | Graz |