Geiger
1. Hälfte 20. Jahrhundert aus vollrundem Kupferguß, patiniert, auf der Sockelrückseite bezeichnet, Winkler Ferdinand, Höhe 23 cm, ehemals auf Steinsockel montiert, Altersspuren, Erzeuerfehler
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Geiger
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |