Messkelch mit Patene
20. Jahrhundert, Metall/versilbert, teilweise mit Hammerschlagdekor und umlaufender Godronierung geziert, innenvergoldet, zzgl. Löffel und Kassette, Alters- und Gebrauchsspuren, später zusammen gestellt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:33
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Messkelch mit Patene
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |