Unterhaltung auf dem Fliegenpilz
aus böhmischem Porzellan, Marke Royal Dux, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 17 cm, auf der Sockelrückseite signiert, am Boden gemarkt und nummeriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |