Drei Krüge, ein Häferl, 18./19. Jahrhundert
Davon eine Schnabelkanne, ein Doppelhenkelkrug, Hafnerkeramik, teils glasiert, Höhen ca. 11,5/25,5/26/29 cm, Häferl mit bestoßener Lippe, Altersspuren (4)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2020 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Linz |