Seltene Biedermeier Zylinderhutschachtel, 1. Drittel 19. Jahrhundert
Futteral aus Leder, Karton, Stoffauskleidung, Trageriemen, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 37 cm, diverse rote Lacksiegel mit undeutlichem Namenszug sowie ortsbezeichnet: Linz, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:29
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |