Silberplatte, nach Louis Marie Sicard
(Avignon 1743-1825 Paris) Silber (925), teils koloriert, in der Art einer Kupferstichplatte, bezeichnet: Oh! Che Boccone!, Passepartout-Ausschntit ca. 26,5 x 19,3 cm, verglast, gerahmt ø350
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2020 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Linz |