Wiener Neorokoko Kerzenleuchter, um 1865
Silber, bewegter Korpus auf mehrpassigem Stand, Höhe ca. 25,5 cm, Gewicht ca. 205 g , Meisterzeichen AK, Alt Wiener Beschauzeichen mit Jahreszahl 1865, Nodus mit Rißstelle
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:34
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2020 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |