Bauernjunge mit Schwein, Christian Thomsen (1860-1921), Porzellanmanufaktur Royal Copenhagen
Porzellan, glasiert, naturalistisch staffiert, Höhe ca. 19 cm, Breite ca. 19 cm, rückseitig eingepresstes Künstlersignet, grüne Marke Royal Copenhagen Denmark, unterglasurblaue Wellenmarke, Modellnummer: 848
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.10.2020 - 15:36
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.10.2020 - 15:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |