Eisbär an der Tränke (Visitenkartenschale), Ditmar Urbach AG, Teplitz
Keramik, farbig glasiert; fachgerecht restauriert, Brandrisse; Unterseite mit gestempeltem Firmensignet; H. 17,7 c. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:11
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.10.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2020 |