"Pfeifenhalterung" mit einem Pferd, in der Art der Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; ovale Plinthe; unterhalb gemarkt Made in Austria; Gebrauchsspuren; H. 6,2 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.10.2020 - 15:12 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2020 |