Bilderrahmen mit reliefierten Motiven von Vögeln und Rehen in einer Waldlandschaft, um 1900
rechteckige Form, Außenrahmung als plastische Gestaltung von Zweigen; Holz, dunkelbraun lackiert und vergoldet; restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren; oberhalb Aufhängung; Größe: 70,3 x 57,5 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.10.2020 - 15:16 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2020 |