Antonio Frilli, Frauenbüste mit Helm, Florenz, um 1900
Marmor; zum Teil bestoßen und restauriert; rückseitig bezeichnet A. Frilli Firenze; H. 59 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
15.10.2020 - 15:38
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 15.10.2020 - 15:38 |
Esposizione: | 08.10. - 15.10.2020 |