* - Österr. Nr. 3M IIIb stumpfrosa,
laut aktuellem Fotoattest Dr. Ferchenbauer hat die Marke "etwas verstrichenen Originagummi mit Anhaftungsspuren, sie ist oben engvoll- bis voll-, sonst an den übrigen 3 Seiten breitrandig! Es handelt sich um ein attraktives bildseitiges PRACHTSTÜCK!", sign. Felix Brunner, Alberto Diena und Matl, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 15:43
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.10.2020 - 15:43 |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2020 |