Poststück - Partie "Lackkarten" mit div. Motiven,
meist gute Erh.,(ca. 65)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.10.2020 - 16:35
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
meist gute Erh.,(ca. 65)
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.10.2020 - 16:35 |
Esposizione: | 12.10. - 27.10.2020 |
Lotti da altre aste
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure