Zwei unvollständige Ausgaben der Kunstmagazine Derriere le miroir
a) Nr. 127 (Alberto Giacometti, 1961) mit 28 Seiten, (sieben lose Doppelbögen), mit SW-Lithografien auf sieben Doppelbögen, Blattkanten leicht beschädigt; b) Nr. 139-140 (Joan Miro, 1963) mit 26 Seiten, (fünf lose Doppelbögen und ein dreigefalteter Bogen) mit Farblithografien auf drei Doppelbögen und einem dreiseitigen Bogen, einer auf einer Seite eines Doppelbogens(andere Seite SW-Reproduktionsfoto), Blattkanten leicht beschädigt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |