Unbekannt, Österreich, wohl 19. Jahrhundert
Heiliger Leopold mit Herzogshut, Mantel, Fahne und in seiner Rechten die Zeichnung einer Kirche Öl auf Metall, ca. 12,5 x 11 cm, beschädigt, teilweise ergänzte Fehlstellen, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
15.10.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |