Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Kuh an der Tränke, signiert unten rechts: Ferdinand K. Gold, bezeichnet unten links: vom Martele ob Rangersdorf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 35,5 x 38,5 cm
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Karl Gold *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |