Vase, Alfredo Barbini, Murano
hellblaues Glas, Obrfläche in Scavo-Technik, am Stand signiert Barbini murano, Höhe ca. 18,8 cm, Gebrauchsspuren, höhengeändert
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.10.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Vase, Alfredo Barbini, Murano
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |