K. H. Fiala
(1. Hälfte 20. Jahrhundert) Salzburg vom Kapuzinerberg, zweifach signiert unten links: K. H. Fiala, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 47 x 35 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.10.2020 - 15:27
- Prezzo di partenza:
K. H. Fiala
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2020 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.10. - 15.10.2020 |